/Equipes Participantes
Equipes Participantes 2019-07-12T09:41:00+00:00

Equipe 1: Benonis Fishing (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 19:10 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

1ª A LARGAR

Pescadores

Anderson Mateus Rodrigues
1º Pescador (Capitão)


Divinopolis / MG

Edilson de Carvalho Benoni
2º Pescador


Divinopolis / MG

Márcio José Coelho
3º Pescador


Sao Paulo / SP

Equipe 2: Pousada Por do Sol (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 19:15 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

2ª A LARGAR

Pescadores

Cristiano Geraldo Alves
1º Pescador (Capitão)


Divinópolis / MG

Ricardo Pereira da Silva
2º Pescador


Morada Nova de Minas / MG

Valdeci Barbosa de Jesus
3º Pescador


Morada Nova de Minas / MG

Equipe 3: Tôqui… As Muié Dexô! (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 19:27 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

3ª A LARGAR

Pescadores

Frederico Lara Racilan
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Toni Vitor Lara Racilan
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Gervásio Saraiva Lara
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 4: Shrek Fishing (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 19:28 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

4ª A LARGAR

Pescadores

Claudionor Oliveira santos
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Luiz Fernando Oliveira
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Alexsander Lopes De Souza
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 5: Pem Florestal Fishing (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 19:46 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

5ª A LARGAR

Pescadores

Silvino Junior
1º Pescador (Capitão)


Florestal / MG

Guilherme Santos
2º Pescador


Belo horizonte / MG

Carlos Eduardo
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 6: TucunaNS (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 20:05 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

6ª A LARGAR

Pescadores

Paulo Sergio
1º Pescador (Capitão)


Nova Serrana / MG

Evaldo Gonçalves
2º Pescador


Nova Serrana / MG

Edson Max Lino
3º Pescador


Nova Serrana / MG

Equipe 7: Tucuna na Veia 1 (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 20:21 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

7ª A LARGAR

Pescadores

Bruno Henrique Alves Pereira
1º Pescador (Capitão)


Paraopeba / MG

Gustavo Luiz Fernandino Costa
2º Pescador


Sete Lagoas / MG

Adão Eliandison Ferreira da Costa
3º Pescador


Uberlândia / MG

Equipe 8: Tem Tudo Black Pearl (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 20:45 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

8ª A LARGAR

Pescadores

Fabiano Souza Lopes
1º Pescador (Capitão)


Petropolis / RJ

Paschoal Jose Nicolau Neto
2º Pescador


Rio de janeiro / RJ

Roberto Carvalho
3º Pescador


Três Marias / MG

Equipe 9: Tapirape (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 20:47 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

9ª A LARGAR

Pescadores

Alyson Marcos Brandão
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Adine Cordeiro dos Santos
2º Pescador


Contagem / MG

Braulio de Souza Reis
3º Pescador


Contagem / MG

Equipe 10: Banzé Fishing Team 1 (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 20:50 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

10ª A LARGAR

Pescadores

Milton Odair da Cruz
1º Pescador (Capitão)


São Gonçalo do Abaeté / MG

Jehan Carlos Nunes Fuly
2º Pescador


Itaocara / RJ

Ayallon Coelho Fuly
3º Pescador


Itaocara / RJ

Equipe 11: TL Fish (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 21:13 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

11ª A LARGAR

Pescadores

Angelo Arley da Silva
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

Anderson de Freitas Moura
2º Pescador


Prudente de Morais / MG

Jose Carlos da Silva junior
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 12: Banzé Fishing Team 2 (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 21:25 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

12ª A LARGAR

Pescadores

Alessandro Márcio dos Santos Costa
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Romario Patreniere Barria de Souza
2º Pescador


Itaocara / RJ

Anderson Gonçalves dos Santos
3º Pescador


Itaocara / RJ

Equipe 13: Banzé Fishing Team 3 (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 22:04 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

13ª A LARGAR

Pescadores

Robson Alves da Silva
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Hugo Campany Torres
2º Pescador


Itaocara / RJ

Adenauer Silva Ribeiro
3º Pescador


Itaocara / RJ

Equipe 14: PEM Inovacar 2 (Trio) Data de Inscrição: 07/07/2019 23:45 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

14ª A LARGAR

Pescadores

Marcondes Moreira Ferreira Júnior
1º Pescador (Capitão)


BELO HORIZONTE / MG

Marcondes Moreira Ferreira
2º Pescador


BELO HORIZONTE / MG

Sebastião Barbosa
3º Pescador


Três Marias / MG

Equipe 15: PEM Inovacar (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 08:28 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

15ª A LARGAR

Pescadores

Alexandre Viana
1º Pescador (Capitão)


Betim / MG

Cristiane Cardoso
2º Pescador


Betim / MG

Jean Kelley Lucas
3º Pescador


Betim / MG

Equipe 16: Trotta Fishing (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 10:17 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

16ª A LARGAR

Pescadores

Edmar Pereira Vaz
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Adriano N. Trotta
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Caio G. Trotta
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 17: Tucuna na Veia 2 (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 10:49 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

17ª A LARGAR

Pescadores

Bernardo B. M. Rabelo
1º Pescador (Capitão)


Paraopeba / MG

FLAVIO PESSOA BORGES
2º Pescador


Paraopeba / MG

Rodrigo de Castro Soares Cruz
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 18: Heavy Fishing 1 (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 13:09 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

18ª A LARGAR

Pescadores

Felipe Sidô Soares
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

João Marcos Fernandino Evangelista
2º Pescador


Passos / MG

Fabrício Fagner Silva Soares
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 19: Heavy Fishing 2 (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 13:39 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

19ª A LARGAR

Pescadores

Agnaldo Nélio da Silva
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

Breno Henrique da Silva de Deus
2º Pescador


Sete Lagoas / MG

Marcilio Silva Andrade
3º Pescador


Divinopólis / MG

Equipe 20: Tucuna Sport Fishing (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 15:31 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

20ª A LARGAR

Pescadores

Rodrigo Mendes vieira
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Guilherme Beligoli de Magalhães
2º Pescador


Lagoa santa / MG

Kioshi Ishihara
3º Pescador


Lagoa santa / MG

Equipe 21: Pato Bravo (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 16:49 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

21ª A LARGAR

Pescadores

Paulo Vorcaro
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Antonio Mendes
2º Pescador


belo horizonte / MG

Branko Fonda
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 22: Gambiarras (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 21:32 INSCRIÇÃO PENDENTE

22ª A LARGAR

Pescadores

Claudemir Antonio Biscalchim junior
1º Pescador (Capitão)


Bauru / SP

Henrique Grilo Verza
2º Pescador


Bauru / SP

Alessandro Assunção
3º Pescador


Santana do Parnaíba / SP

Equipe 23: Pescachaça (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 22:09 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

23ª A LARGAR

Pescadores

Emerson Henrique de Vasconcelos
1º Pescador (Capitão)


Franca / SP

Rogério Spirlandelli
2º Pescador


Franca / SP

Rodrigo Garcia Delbianchi
3º Pescador


Franca / SP

Equipe 24: PEM Pesca 24 Horas (Trio) Data de Inscrição: 08/07/2019 22:30 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

24ª A LARGAR

Pescadores

Rodrigo Daldegan
1º Pescador (Capitão)


DIVINOPOLIS / MG

Bruno Perfumado
2º Pescador


NOVA SERRANA / MG

Mateus Mendonça
3º Pescador


NOVA SERRANA / MG

Equipe 25: Amigos da Pesca (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 08:34 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

25ª A LARGAR

Pescadores

Wesley Urias da Silva
1º Pescador (Capitão)


Uberaba / MG

Tiago De Faria
2º Pescador


Uberaba / MG

Flávia Ferreira Simão
3º Pescador


Uberaba / MG

Equipe 26: Primos Pesca Fish (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 11:49 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

26ª A LARGAR

Pescadores

Carlos Henrique de Oliveira Sousa
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

Eder Alexsandro Pereira Sousa
2º Pescador


Sete Lagoas / MG

Rian Fernando Pereira Souza
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 27: PEM Canecada 1 (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 14:16 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

27ª A LARGAR

Pescadores

RODRIGO RODRIGUES SAVINO JUNIOR
1º Pescador (Capitão)


JUIZ DE FORA / MG

WANDERLEY SAVINO
2º Pescador


JUIZ DE FORA / MG

ANDRE LUIS FRANK DA SILVA
3º Pescador


JUIZ DE FORA / MG

Equipe 28: PEM Perdidos na Pesca (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 14:25 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

28ª A LARGAR

Pescadores

André Antero de Oliveira
1º Pescador (Capitão)


Mateus Leme / MG

Fabio Furtado De Oliveira
2º Pescador


Azurita-Mateus leme / MG

Silvio Cesar Resende
3º Pescador


Mateus Leme / MG

Equipe 29: Canecada 2 (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 14:47 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

29ª A LARGAR

Pescadores

Carlos Antônio de Oliveira Filho
1º Pescador (Capitão)


Santos Dumont / MG

André Luiz de Oliveira Germano
2º Pescador


Juiz de Fora / MG

Pedro Lucah Germano Amorim
3º Pescador


Santos Dumont / MG

Equipe 30: Equipe de Pesca Biguá (Trio) Data de Inscrição: 09/07/2019 20:48 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

30ª A LARGAR

Pescadores

Márcio Fernandes Nishiyama
1º Pescador (Capitão)


Terra Rica / PR

Vilmar Roders
2º Pescador


Terra Rica / PR

Márcio Flacon
3º Pescador


Terra Rica / PR

Equipe 31: Tucuna Lele (Trio) Data de Inscrição: 10/07/2019 08:17 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

31ª A LARGAR

Pescadores

Douglas Vieira Lamoia
1º Pescador (Capitão)


Leopoldina / MG

Marcelo Moraes Oliveira
2º Pescador


Leopoldina / MG

Danilo dos Santos Martins
3º Pescador


Leopoldina / MG

Equipe 32: Sao Paulo Bass Clube (Trio) Data de Inscrição: 10/07/2019 15:20 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

32ª A LARGAR

Pescadores

Sidnei Seiji Okutani
1º Pescador (Capitão)


Mauá / SP

Marcio Kiyoshi Kimoto
2º Pescador


Mauá / SP

Alejandro Pomponio
3º Pescador


Mauá / SP

Equipe 33: AP da Pesca (Trio) Data de Inscrição: 11/07/2019 11:34 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

33ª A LARGAR

Pescadores

Helder de Oliveira
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Yasmim Zanon Braga
2º Pescador


Três Marias / MG

Juvenal Damião de oliveira
3º Pescador


Três Marias-MG / MG

Equipe 34: Tacchi (Trio) Data de Inscrição: 11/07/2019 12:11 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

34ª A LARGAR

Pescadores

Warley tacchi gonçalves
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Nilson Tacchi Gonçalves
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Rafael Belas Gonçalves
3º Pescador


belo horizonte / MG

Equipe 35: Big Tucuna (Dupla) Data de Inscrição: 11/07/2019 15:58 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

35ª A LARGAR

Pescadores

Leonardo de Paula Costa
1º Pescador (Capitão)


Catalão / GO

Renzo Marra Paschoal
2º Pescador


Catalão / GO

Leonardo Duarte dos Santos
3º Pescador


Catalão / GO

Equipe 36: 60’Up (Trio) Data de Inscrição: 11/07/2019 20:31 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

36ª A LARGAR

Pescadores

Ralph Rodrigues Pinto
1º Pescador (Capitão)


Formiga / MG

Italo Lacerda Machado
2º Pescador


Bom despacho / MG

Richer Junior da Silva
3º Pescador


Formiga / MG

Equipe 37: Barra do Paraopeba (Trio) Data de Inscrição: 12/07/2019 10:39 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

37ª A LARGAR

Pescadores

Clovis de Oliveira Mello Junior
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Renato de Castro
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Clauder Mauro Leite
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 38: Asas do Tucuna (Trio) Data de Inscrição: 12/07/2019 12:22 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

38ª A LARGAR

Pescadores

DEOSMAR MENDES VIEIRA
1º Pescador (Capitão)


Uberaba / MG

ANTONIO CARLOS FERREIRA FILHO
2º Pescador


Uberaba / MG

SILVANEI SARAFIM PEREIRA
3º Pescador


Uberaba / MG

Equipe 39: Super Tucuna 3M (Trio) Data de Inscrição: 12/07/2019 22:57 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

39ª A LARGAR

Pescadores

Jefferson de Oliveira Souza
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Edson Alves Carvalho
2º Pescador


Nova Lima / MG

Rene Perez Pedrosa
3º Pescador


nova lima / MG

Equipe 40: Hard Tucuna Fishing Style (Trio) Data de Inscrição: 12/07/2019 23:10 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

40ª A LARGAR

Pescadores

Valdecides Franco da Silva (Cide Franco)
1º Pescador (Capitão)


Uberlândia / MG

Rodrigo Esteves Simões
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Eduardo Ferreira Garcia
3º Pescador


Taguatinga do Norte / DF

Equipe 41: Pace de Castro Fishing Team (Dupla) Data de Inscrição: 13/07/2019 15:16 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

41ª A LARGAR

Pescadores

Eduardo Vitor de Castro
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Anna Sylvia Pace de Castro
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 42: AEK Fishing (Trio) Data de Inscrição: 14/07/2019 14:01 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

42ª A LARGAR

Pescadores

Edson Silva
1º Pescador (Capitão)


Divinópolis / MG

Kaique silva
2º Pescador


Divinópolis / MG

Amilton
3º Pescador


Divinópolis / MG

Equipe 43: 3M Pesca (Trio) Data de Inscrição: 14/07/2019 19:48 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

43ª A LARGAR

Pescadores

Rafael Giordano Neto
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

GABRIEL ALVES MENDONCA
2º Pescador


TRÊS MARIAS / MG

GUSTAVO MARTINS GUIMARAES
3º Pescador


FELIXLANDIA / MG

Equipe 44: PEM Fisherlemos (Trio) Data de Inscrição: 14/07/2019 20:23 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

44ª A LARGAR

Pescadores

Marco Aurélio Lemos
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Alexandre Estanislau (Zeca)
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Eduardo da Cunha Ribeiro
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 45: Equipe Só Alegria (Dupla) Data de Inscrição: 15/07/2019 12:59 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

45ª A LARGAR

Pescadores

Pedro Batemarque
1º Pescador (Capitão)


Viçosa / MG

Graciane de Freitas
2º Pescador


Viçosa / MG

Equipe 46: PEM Ponto Pesca Pro Team (Trio) Data de Inscrição: 15/07/2019 18:05 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

46ª A LARGAR

Pescadores

AILTON FELIPE
1º Pescador (Capitão)


BELO HORIZONTE / MG

HERBERTH PIRES DUTRA
2º Pescador


BELO HORIZONTE / MG

LUIZ EDUARDO DA SILVA
3º Pescador


BELO HORIZONTE / MG

Equipe 47: Turko-Loko (Dupla) Data de Inscrição: 15/07/2019 19:57 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

47ª A LARGAR

Pescadores

Nassif Miguel Neto – Fifo
1º Pescador (Capitão)


Votuporanga / SP

Ana Maria de Lacerda Soares Miguel – Pimpa
2º Pescador


Votuporanga / SP

Equipe 48: Sales Articulado (Trio) Data de Inscrição: 17/07/2019 13:57 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

48ª A LARGAR

Pescadores

Carlos Alberto Sousa Sales
1º Pescador (Capitão)


Miguelopolis / SP

Rodrigo Albertini
2º Pescador


Birigüi / SP

Rodrigo Fernandes de Sousa Sales
3º Pescador


Miguelopolis / SP

Equipe 49: Loucos por Tucuna (Trio) Data de Inscrição: 18/07/2019 20:11 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

49ª A LARGAR

Pescadores

Warley Tadeu da Silva
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Caio Henrique Nascimento Silva
2º Pescador


Contagem / MG

Margareth aparecida Nascimento silva
3º Pescador


Contagem / MG

Equipe 50: Cabuloso (Trio) Data de Inscrição: 19/07/2019 12:19 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

50ª A LARGAR

Pescadores

WAGNER DA ROCHA BARBOSA
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

Adilson de Assis barbosa
2º Pescador


Sete Lagoas / MG

Antônio Farias
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 51: Boa Idéia Fish (Trio) Data de Inscrição: 22/07/2019 18:05 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

51ª A LARGAR

Pescadores

Ronualdo Fialho Rezende
1º Pescador (Capitão)


TEIXEIRAS / MG

Vanderli Duarte Pinto
2º Pescador


TEIXEIRAS / MG

Frederico Felício do Vale
3º Pescador


VIÇOSA / MG

Equipe 52: Tucuna Show (Trio) Data de Inscrição: 25/07/2019 20:45 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

52ª A LARGAR

Pescadores

Jeziel Mateus Silva
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Adebiro Gonçalves dos Reis Junior
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Itamir Leal de Almeida Junior
3º Pescador


Três Marias / MG

Equipe 53: Guimarania Fishing (Trio) Data de Inscrição: 26/07/2019 10:07 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

53ª A LARGAR

Pescadores

VALCILEY DOS REIS JUNIOR
1º Pescador (Capitão)


GUIMARANIA / MG

ALEX DE CAMARGOS ANDRADE
2º Pescador


SAO JOAO DA SERRA NEGRA / PATROCINIO / MG

FABRICIO JOSE MACHADO
3º Pescador


Guimarânia / MG

Equipe 54: Sebastiões (Dupla) Data de Inscrição: 29/07/2019 14:10 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

54ª A LARGAR

Pescadores

Gésus Moreira Padilha
1º Pescador (Capitão)


Santo Antônio de Pádua / RJ

Sérgio Bilouro
2º Pescador


Santo Antônio de Pádua / RJ

Equipe 55: Tucuna Premium 7 Lagoas (Trio) Data de Inscrição: 29/07/2019 17:55 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

55ª A LARGAR

Pescadores

Chafic Abras
1º Pescador (Capitão)


Sete Lagoas / MG

Luís Braga
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Arthur Roberto Fernandes Alves
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 56: Yamaha Fishing Team (Trio) Data de Inscrição: 29/07/2019 20:15 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

56ª A LARGAR

Pescadores

Marcos Eduardo Alves
1º Pescador (Capitão)


Varginha / MG

Alessandro Zamai Candido
2º Pescador


São Paulo / SP

Luciano de Souza Guidugli
3º Pescador


Guarulhos / SP

Equipe 57: Mar Grosso Rio de Janeiro (Trio) Data de Inscrição: 30/07/2019 12:23 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

57ª A LARGAR

Pescadores

WELLINGTON PABLO DIAS
1º Pescador (Capitão)


tres marias / MG

RODRIGO VEIGA RODRIGUES
2º Pescador


Rio de Janeiro / RJ

RICARDO AUGUSTO RODRIGUES
3º Pescador


Rio de Janeiro / RJ

Equipe 58: Nego Veio (Trio) Data de Inscrição: 30/07/2019 18:43 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

58ª A LARGAR

Pescadores

Rodrigo Murai Minholi
1º Pescador (Capitão)


Andradina / SP

Eduardo Enrique Braga Gleriani
2º Pescador


Votuporanga / SP

Glauco Tino Caprio
3º Pescador


Votuporanga / SP

Equipe 59: TucunaRex Team 1 (Trio) Data de Inscrição: 31/07/2019 13:07 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

59ª A LARGAR

Pescadores

Tiago Lourenção
1º Pescador (Capitão)


Patrocínio / MG

Cirino dos Reis
2º Pescador


Patrocínio / MG

Lívia Soares Peres Lourenção
3º Pescador


Patrocínio / MG

Equipe 60: Caracóis (Trio) Data de Inscrição: 31/07/2019 21:34 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

60ª A LARGAR

Pescadores

Marcondes Pimentel Ferreira
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Maria Francisca da Silva
2º Pescador


Contagem / MG

André Starling
3º Pescador


Contagem / MG

Equipe 61: Pescagolo (Trio) Data de Inscrição: 02/08/2019 16:34 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

61ª A LARGAR

Pescadores

VICTOR ALONSO AVELAR
1º Pescador (Capitão)


SETE LAGOAS / MG

EDUARDO ZICA DE OLIVEIRA
2º Pescador


SETE LAGOAS / MG

CLAUDIO ALVES DE SOUZA JUNIOR
3º Pescador


SETE LAGOAS / MG

Equipe 62: Legado da Pesca (Trio) Data de Inscrição: 03/08/2019 08:13 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

62ª A LARGAR

Pescadores

Carlos Henrique Izidorio
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Jardel Lourenço Silva
2º Pescador


Ibirite / MG

Jair Batista Junior
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 63: Filas Fish (Trio) Data de Inscrição: 05/08/2019 18:41 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

63ª A LARGAR

Pescadores

Emerson de Amorim Moreira
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Silas de Amorim Moreira
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Anderson de Amorim Moreira
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 64: Tucuna Fire (Trio) Data de Inscrição: 06/08/2019 11:29 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

64ª A LARGAR

Pescadores

Claudio Adriano do Carmo Bento
1º Pescador (Capitão)


Paraopeba / MG

Pedro Henrique Alves Bento
2º Pescador


Sete Lagoas / MG

Marcos Evangelista Pereira de Moura
3º Pescador


Sete Lagoas / MG

Equipe 65: HR (Trio) Data de Inscrição: 07/08/2019 18:52 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

65ª A LARGAR

Pescadores

Hilton Renato Coelho
1º Pescador (Capitão)


Contagem / MG

Cláudio Eduardo de Sousa Silva
2º Pescador


Contagem / MG

Joel Silva
3º Pescador


Contagem / MG

Equipe 66: Perdidos na Pesca (Trio) Data de Inscrição: 07/08/2019 19:09 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

66ª A LARGAR

Pescadores

Ricardo Couto de Araujo
1º Pescador (Capitão)


Boa Esperança / MG

Tallyson Thiago de Almeida Assis
2º Pescador


Boa Esperança / MG

Dailton Rodrigues Monteiro
3º Pescador


Boa Esperança / MG

Equipe 67: Jacaré Pesca (Trio) Data de Inscrição: 09/08/2019 11:35 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

67ª A LARGAR

Pescadores

Cesar de Paula Moreira
1º Pescador (Capitão)


Patrocínio / MG

Cristian Antonio Ferreira
2º Pescador


Patrocínio / MG

Eulalio dos Reis Otaviano
3º Pescador


Patrocínio / MG

Equipe 68: Equipe Japão (Trio) Data de Inscrição: 12/08/2019 12:54 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

68ª A LARGAR

Pescadores

Robson Keidy da Silva Sokame
1º Pescador (Capitão)


Claudio / MG

Leonardo Jose dos Santos
2º Pescador


Claudio / MG

Inacio Ferreira do Sacramento Neto
3º Pescador


Claudio / MG

Equipe 69: Pontocompneus (Trio) Data de Inscrição: 12/08/2019 15:46 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

69ª A LARGAR

Pescadores

Disney Barone Alves
1º Pescador (Capitão)


Três marias / MG

Fabiano marques barone
2º Pescador


Contagem / MG

Fabio Junio Martins
3º Pescador


Contagem / MG

Equipe 70: PTV Fishing (Trio) Data de Inscrição: 12/08/2019 20:24 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

70ª A LARGAR

Pescadores

Paulo Alex de Santana Queiroz dos Santos
1º Pescador (Capitão)


Tres Marias / MG

Parajara Correia Proença
2º Pescador


Para de Minas / MG

Viviane Ribeiro Oliveira
3º Pescador


Três Marias / MG

Equipe 71: Tapajos Fishing (Trio) Data de Inscrição: 13/08/2019 20:17 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

71ª A LARGAR

Pescadores

Fernando Antunes
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Ramon Antunes
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Ramon Vieira
3º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 72: Pooz (Dupla) Data de Inscrição: 19/08/2019 11:04 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

72ª A LARGAR

Pescadores

Lauri Pooz
1º Pescador (Capitão)


Formosa / GO

Edith Severo Neto Pooz
2º Pescador


Formosa / GO

Equipe 73: Águias da Pesca (Dupla) Data de Inscrição: 20/08/2019 12:54 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

73ª A LARGAR

Pescadores

Nilton Cezar Alves Barboza
1º Pescador (Capitão)


Nova Friburgo / RJ

Washington Matias Alves
2º Pescador


Nova Friburgo / RJ

Equipe 74: Tucazul 1 (Trio) Data de Inscrição: 21/08/2019 13:33 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

74ª A LARGAR

Pescadores

Carlos André de Oliveira
1º Pescador (Capitão)


Petrópolis / RJ

Manoel Teixeira
2º Pescador


Petrópolis / RJ

Evandro de Oliveira
3º Pescador


Petrópolis / RJ

Equipe 75: Master Fish Team (Trio) Data de Inscrição: 22/08/2019 21:48 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

75ª A LARGAR

Pescadores

Marcos Antônio Andrade Silva
1º Pescador (Capitão)


Uberlandia / MG

Cláudio Flauzino Silva
2º Pescador


Uberlandia / MG

Cleber Andrade Silva
3º Pescador


Uberlandia / MG

Equipe 76: Pesca Triângulo Marine Sports (Trio) Data de Inscrição: 23/08/2019 10:09 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

76ª A LARGAR

Pescadores

Claiton Belchior
1º Pescador (Capitão)


Araguari / MG

Thiago Simão
2º Pescador


Uberaba / MG

Alessandro montes de Araújo
3º Pescador


Araguari / MG

Equipe 77: Casa Nova (Dupla) Data de Inscrição: 27/08/2019 11:07 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

77ª A LARGAR

Pescadores

Jefferson Ferreira de Almeida
1º Pescador (Capitão)


Unai / MG

Random Raphael da Cruz
2º Pescador


unai / MG

Equipe 78: Tucazul 2 (Trio) Data de Inscrição: 30/08/2019 19:57 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

78ª A LARGAR

Pescadores

Rodrigo Jose Rosa
1º Pescador (Capitão)


Areal / RJ

Welton Gonçalves Martins
2º Pescador


Areal / RJ

Gilmar de oliveira Santana
3º Pescador


Areal / RJ

Equipe 79: Só Panelas (Trio) Data de Inscrição: 31/08/2019 13:03 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

79ª A LARGAR

Pescadores

Marcos Vinicius Barbosa de Freitas
1º Pescador (Capitão)


Três Marias / MG

Jefferson da Silva Huback
2º Pescador


Nova Friburgo / RJ

Vinicius Ribeiro Lengruber
3º Pescador


Nova Friburgo / RJ

Equipe 80: Loucos Tucunaré (Trio) Data de Inscrição: 01/09/2019 12:55 INSCRIÇÃO PENDENTE

80ª A LARGAR

Pescadores

Eduardo Michel Nicriti
1º Pescador (Capitão)


Betim / MG

Levi Nicriti
2º Pescador


Betim / MG

Daniel Simon Michel Caldeira
3º Pescador


Betim / MG

Equipe 81: Tornado Fish (Trio) Data de Inscrição: 01/09/2019 17:30 INSCRIÇÃO PENDENTE

81ª A LARGAR

Pescadores

Marcelo Caldeira
1º Pescador (Capitão)


Betim / MG

Fernando Caldeira
2º Pescador


Betim / MG

Marcelo Caldeira Martini
3º Pescador


Betim / MG

Equipe 82: Banzé Fishing Team 4 (Trio) Data de Inscrição: 02/09/2019 10:12 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

82ª A LARGAR

Pescadores

José Julio da Silva Marques
1º Pescador (Capitão)


São Gonçalo do Abaeté / MG

José Carlos Fuly
2º Pescador


Itaocara / RJ

Lucas Nunes Fuly
3º Pescador


Itaocara / RJ

Equipe 83: Tucazul 3 (Trio) Data de Inscrição: 02/09/2019 13:04 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

83ª A LARGAR

Pescadores

Carlos José
1º Pescador (Capitão)


Areal / RJ

Sidnei Jorge Alvarenga Rodrigues
2º Pescador


Areal / RJ

Leandro Cunha de Oliveira
3º Pescador


Areal / RJ

Equipe 84: Monte Cristo Porcelanatos (Trio) Data de Inscrição: 02/09/2019 13:55 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

84ª A LARGAR

Pescadores

José Marciano Gomes
1º Pescador (Capitão)


São Gonçalo / MG

Evandro Mascarenhas Valenca
2º Pescador


Patos de Minas / MG

Lucas Coelho Valença
3º Pescador


Patos de Minas / MG

Equipe 85: RZZ (Dupla) Data de Inscrição: 03/09/2019 14:47 INSCRIÇÃO CONFIRMADA

85ª A LARGAR

Pescadores

Gilmar Randazzo
1º Pescador (Capitão)


Belo Horizonte / MG

Bráulio Randazzo
2º Pescador


Belo Horizonte / MG

Equipe 86: Pesca Triângulo Fibralar (Trio) Data de Inscrição: 03/09/2019 15:29 INSCRIÇÃO PENDENTE

86ª A LARGAR

Pescadores

Elvis Vieira Duarte
1º Pescador (Capitão)


Araguari / MG

Flavio Regis Camargo Santos
2º Pescador


Araguari / MG

Daniel Henrique Vieira
3º Pescador


Araguari / MG